Столица Украины – это крупнейший научный и промышленный центр страны, город, который входит в десятку крупнейших населенных пунктов Европы. Киев – это город мечта, и отличное место для самореализации, а также кладезь культурных и духовных памятников. Исходя из вышесказанного несложно догадаться почему здесь хотят жить многие современные люди. Они мечтают купить квартиру в Киеве в новострое, и стать законным жителем столицы. Это можно сделать при помощи сервиса R24.ua. Он является партнером многих агентств недвижимости и порталов (около 30 крупных источников). На портале вы найдете огромную базу объявлений. Сведения регулярно обновляются. 

Славный Киев просто огромен. И приобретение желанной квартиры в нем сопряжено с целым рядом проблем. Главной из них является выбор района для будущего проживания. На первый взгляд самыми привлекательными местами для покупки жилья являются Шевченковский или Печерский районы. Ведь они находятся в самом центре столицы Украины. Однако стоит сказать, что расположение можно назвать своеобразным минусов данных районов. Здесь всегда царит шум и вечерняя суета. Не каждому человеку по нраву такие условия жизни. Именно поэтому данные люди обычно обращают внимание на районы более тихие и отдаленные от центра.

В настоящее время среди потенциальных покупателей особой любовью и популярностью пользуется Святошинский район Киева. Этот район изобилует «зелеными» зонами и большим количеством мест для прогулок с детьми. Он может порадовать довольно развитой инфраструктурой, приличным количеством школ и поликлиник, а также вполне доступными ценами на жилье.

Относительно недавно Троещина пугала людей своим уровнем преступности и обилием именитых разбойников. В настоящий момент данный район также пользуется популярностью у заинтересованных в покупке квартиры людей. На территории Троещины было создано большое количество парков и скверов, молодых комфортных новостроек, торговых точек и других полезных заведений. Квартиру в данном районе можно приобрести по самой низкой в Киеве цене. Благодаря данному факту Троещина сейчас находится в лидерах популярных районов.

Оболонский район столицы – это великолепное место для создания семейного гнездышка. Данный район является лидером по производству «экологически чистых» зон. В нем изумительно гулять вечерами. Даже в дождливую погоду все на территории этого района дышит романтикой и любовью. Единственным минусом жилья в Оболонском районе являются цены на квартиры. Хотя спокойствие и одухотворённость, а также комфорт и уют никогда не стоили слишком дешево.