Беспокоитесь ли вы о сохранности вашего имущества, уходя на работу или уезжая в отпуск? Часто ли вы проверяете, хорошо ли заперта дверь? То, что вы читаете эту статью, означает, что вы осознаете риски, и вы задаетесь вопросом, как защитить себя от них. О том, как эффективно защитить ваш дом от потенциальной опасности вам расскажет моя ссылка.

Наличие системы охраны имущества, обеспечивает людям безопасность, что повышает их комфорт жизни и положительно влияет на их здоровье. Статистика показывает, что все больше и больше людей предпочитают заботиться о своей безопасности с помощью современных систем безопасности. Мы используем в нашей компании только новейшие технологии в сфере установленных систем сигнализации, видеонаблюдения и комплексной защиты.

Как работает система безопасности?

В случае взлома, нападения, пожара или технической неисправности, система безопасности автоматически посылает сигнал об опасности в Пульт Централизованного наблюдения.

Сразу же после получения информации, к вам домой отправляется группа, расположенная ближе всего к месту происшествия и об этом сообщается владельцу объекта.

Группа уведомляет полицию, пожарных или скорую помощь в зависимости от существующей угрозы.

при помощи мониторинга on-line вы можете всегда и везде можете проверить, что происходит с Вашим домом или фирмой и получить постоянный доступ к текущей информации о:

- состояние объекта

- истории событий (тревога/неисправность)

Большое количество патрулей обеспечивает быструю и эффективную интервенцию, сокращая до минимума время реакции на возникающие угрозы. Патруль прибывает на место и принимает необходимые меры для защиты Вашего имущества от возникновения возможных убытков.

Она также примет активное участие в действиях аварийно-спасательных служб и займется защитой имущества до времени Вашего прибытия.