На полках появилась кукла из серии Monster High, которая определенно отличается. Что это за модель? Это новая героиня? Нет, это необычная, коллекционная версия любимой девушки Дракулауры.

Слово введения

На полке магазина наш взгляд останавливается на интересной коробке. Она имеет уникальную форму и цвет. Логотип Monster High устраняет любые сомнения. Она студентка фильма Страшицеум. Дракулаура считается самым популярным учеником. На упаковке мы обнаружим, что это кукла для взрослых коллекционеров с 14 лет. Я не знаю, почему возраст поднят. Кукла великолепна - у нее есть красивый наряд, движущаяся голова, руки со способностью согнуться в локтях и запястье, а также ноги, согнутые в коленях. Хотите Дракулаура купить куклу Монстер Хай, тогда поспешите посетить магазин ToyZone.

Коробка, подобная гробу

Коробка изготовлена из картона и имеет уникальную форму - гроб. Учитывая, что героиня - вампир, это не должно быть неожиданностью. Печать на коробке напоминает красиво украшенный камень. «Каменный» гроб имеет ручки по бокам, а на вершине изображена летучая мышь - символ героини. В прекрасном творении есть картина нашей героини. На передней части коробки также есть «каменные» украшения и большое прозрачное окно, через которое вы можете четко видеть содержимое - куклу и аксессуары. Мы найдем логотип Monster High и серебряную, глянцевую подпись Draculaura.

Голова куклы украшена ажурным цилиндром. Он имеет черный цвет и украшен крыльями летучей мыши, расположенными по бокам. В коллекционной версии кукла имеет немного меньшую голову и более взрослый вид. Также ее волосы немного изменились - они длинные, мягкие кудри в оттенках черного и светло-розового. У куклы большие пурпурные глаза. На щеке куклы мы находим маленькое сердце, характерное признанию этой героини. Дракулаура имеет неземное платье. Это кружево-атласное имеет много вышивки и орнамента.Это платье было бы самым громким криком моды в свое время, в девятнадцатом веке. Платье имеет прозрачные черные и длинные рукава и вырез с тем же материалом. На шее мы найдем розовую, богато украшенную шапочку. Платье имеет черный цвет и богато украшенный фронт. Существует сложная розовая вышивка, представляющая паутину. Ниже начинается платье русалки. Пышная часть состоит из нескольких слоев розового тюля и верхнего слоя черного, более красивого кружева. Обувь для кукол - высокие каблуки в цветах розового, черного и белого. Костюм прекрасно дополняется черным мысом, который напоминает паутину. Кукла выглядит феноменально в нем.