Вечернее платье – обязательный атрибут женского гардероба. Да, появляется в нем владелица нечасто, но это совсем не мешает ей долго и придирчиво выбирать такой наряд.

Вы мечтаете этой осенью пополнить свой арсенал вечерних туалетов? Тогда самое время отправиться на их поиски, ведь дизайнеры уже успели презентовать миру свои новые коллекции.

Ознакомиться с ними дамы могут на https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/dlinnie-platya/ – в виртуальных каталогах компании полно платьев разных фасонов и цветов. С поиском нужного размера проблем тоже не возникнет, так что вы можете смело отправляться в glem.com.ua на шоппинг. Надо только заранее выяснить, какие именно вечерние туалеты сейчас в тренде?

Лидируют макси

Лидер сезона – вечернее платье в пол, которое полностью скрывает ноги владелицы. Откажитесь от моделей с зауженными юбками – они пока не успели вновь вернуться в моду. А вот А-силуэты опять на пике своей популярности.

Не менее востребованы и наряды в пол ровного кроя. Дамы ценят их за простоту и элегантность.

Открытая спина

Глубокие вырезы всегда украшали вечерние платья. В 2017 году дизайнеры решили располагать их на спине. Декольте при этом, наоборот скрывается «воротником». От такого хода наряды только выиграли – смотрятся они на дамах сексуально и женственно.

Если вам не по душе излишняя откровенность, то поищите себе платье с сетчатой или кружевной вставкой. Благодаря такому дополнению туалет будет смотреться более сдержанно.

Больше креатива

Несмотря на надвигающиеся холода, модные дома на прошедших осенних показах представили туалеты из легких материалов. Так, в ход пошли тюль, шифон, органза и кружево. Такие платья большинство дизайнеров дополнило роскошными рукавами, кстати, тоже прозрачными.

Если вы не боитесь замерзнуть, то такое прозрачное платье идеально подойдет вам – в нем вы будете выглядеть очень стильно.

Креативные фасоны

Ассиметричные модели снова в тренде. Иногда дизайнеры так увлекаются экспериментами, что их платья получаются футуристическими. Но это им только на пользу - дерзкие вырезы, необычные вставки, прозрачные подолы делают наряд интересным.

Модная палитра

Дизайнеры предлагают раскрашивать эту осень в довольно яркие цвета. В тренде все оттенки красного – от алого и кораллового до винных тонов. Не мене популярны золотистые наряды. Если вам нравятся умеренные цвета, то обратите внимание на светло-бирюзовые платья. Они тоже в тренде этой осенью.