Раньше считалось, что следят за модой лишь дамы, а для мужчин главное практичность и удобство. Но тенденции меняются. Широкий ассортимент стильных мужских вещей и аксессуаров, представленный на рынке, интересные модные решения, активная реклама брендов делают свое дело. Мужской пол наконец-то начал более внимательно присматриваться к витринам бутиков и салонов. И надо сказать, это весьма похвально. Ведь в современном мире имидж играет существенную роль. Если вы хотите быть благосклонно восприняты обществом, вам стоит поработать над своим образом. Ведь к аккуратно одетому человеку мы испытываем больше уважения и доверия. Его внешний вид говорит нам о его статусе и положении. Таким образом, стильный имидж – залог личностного успеха.

Если вы хотите сформировать стильный классический образ, то бренд Neil Barrett поможет вам в этом. Он уже не первый год является одним из лидеров модной индустрии. Направление компании – современная классика. Дизайнеры бренда стараются по новому интерпретировать стандартные тенденции, раскрыть в них новые смыслы. В чем новизна вещей? В умении модельеров эффектно сочетать различные элементы гардероба. Однако и самим пользователям надо научиться по-новому носить привычные вещи. Тогда эффект будет достигнут.

Бренд Neil Barrett влился в ряды мировых модельных домов еще в 90-х годах. Именно в тот период молодой дизайнер Нил Баретт, завершив обучения и пройдя практику в известных компаниях, решил основать собственный бренд. И надо сказать, начинание оказалось перспективным и успешным. То, что предложил дизайнер аудитории, было принято на ура. Вроде бы классические вещи приобрели новый стиль, стали смотреться более модно и актуально. Линия одежды от бренда Neil Barrett смогла покорить не только простых обывателей, но и многих знаменитостей. Так, поклонниками «новой классики» являются известные актеры Орландо Блум, Эван Макгрегор, Брэд Питт.

Надо сказать, что цветовая гамма линий одежды от Баретта довольно сдержанная. Тут нет кислотных оттенков и ярких принтов. Но при этом все вещи довольно броские. В них присутствуют интересные контрастные сочетания, оригинальный декор. Все это делает вещи уместными не только для деловых встреч, но и для неформальных ситуаций – вечеринок, светских раутов.

Есть в ассортименте дизайнерского дома и одежда для дам. Также девушки могут присмотреться к предложениям от Roland Mouret. Этот бренд не первый год занимается выпуском линий женской одежды. Все вещи отличает особый «женский силуэт». В таком наряде девушка наверняка будет соответствовать по презентабельности и стилю своему кавалеру в «модной классике» от Баретта.