Есть расхожее мнение, дескать, в магазинах интимных товаров продаются игрушки для БДСМ, жесткого секса и других, так скажем, не совсем традиционных форм интимной близости. Именно из-за этих слухов люди, которые называют себя приличными, в секс-шопы заходить просто бояться! Очень напрасно!

Сначала покажется странным, но в ассортименте магазинов для взрослых есть достаточно товаров, которые вообще не нужны для секса. На сайте, где можно купить секс-игрушки в онлайн-магазине интимных товаров, в отдельной рубрике можно найти множество эротических сувениров и забавных подарков с намеками.

Секс-сувениры – это и игральные карты с откровенными картинками, и статуэтки в виде стилизованных половых органов, и даже тапочки, в которых угадывается изображение груди и мужского пениса. В отдельном разделе можно купить забавный орден «За лучшую грудь» или «Супер мачо»

Навсегда партнерам запомнится такая секс-игрушка, как игральные кубики с изображением поз для секса. Эротические кости помогут любовникам с чувством юмора выбрать именно ту форму интимной близости, которая ждет их сегодня.

 

А шариковая ручка в форме фаллоса или кубики для льда в форме молочных желез в качестве подарка навсегда запомнится друзьям, которые не стесняются говорить о сексе.