Торговый остров – стенд посреди пустого пространства торговой галереи. Мы проектируем торговые острова таким образом, чтобы быть для клиентов тем же, что для моряка клочок суши, а для одинокого в пустыне – оазис. Мы подходим к проектам, таким образом, что позволяет нам всегда проектировать индивидуальные острова. Так же, как нет двух одинаковых компаний, так же невозможно построить два одинаковых торговых острова. Даже исходя из одного и того же базового проекта, всегда предполагается определенная гибкость. 

Остров торговый является точкой небольшой, который должен учитывать разнообразные потребности предпринимателя, его работников и клиентов. С мыслью о предпринимателях мы разрабатываем уникальные острова и небольшой площадью, что позволяет оптимизировать расходы работы стенда. Для сотрудников мы создаем пространство внутри острова, которое является чем-то гораздо большим, чем просто местом экспозиции товаров – это мини-комната для работника острова, так что должна быть соответствующим образом подготовлена. Клиенты, которые хотят торговый островок купить, ожидают эффективной работы, интересной экспозиции и профессионализма. Благодаря островам нашего проекта это возможно, потому что, когда другие сосредоточены на проекте, глазами только клиента, мы подходим к вопросу в целом, и мы решаем проблемы каждой из сторон.

Остров торговый должен притягивать взгляд. Современные и дешевые материалы являются таким образом, решением со всех сторон выгодным: они выглядят привлекательно и позволяют минимизировать стоимость работы торгового острова, а передовые технологии способствуют тому, что поддержание такой точки является так дешево, как это только возможно.

Остров торговый может стать самым интересным магазином даже в больших галереях, несмотря на то, что еще несколько лет назад казалось, что это только дополнительные бутики, способ дополнительного заработка только для администраторов галереи – сегодня уже известно, что остров торговый может быть решением, выгодным для всех, но только и исключительно в том случае, когда он профессионально разработан и построен.

Стенды торговые, изготовленные нашей компанией, отличаются прочность и высокая эстетика. Мы постоянно предоставляем своим Клиентам услуги на самом высоком уровне. Предлагаемые нами проекты характеризует не только высокое качество используемых материалов, но также подходит и практическая функциональность.