Среднестатистический автолюбитель с тех пор, как была изобретена первая «самодвижущаяся телега» (именно так обыватели в шутку называли первые модели автомашин на рубеже 19/20 столетий), был вынужден бороться с различного рода криминальным элементом. Среди прочих криминальных специализаций автомобильных воров кража колес по популярности находится в топе списка. Всевозможные эксперты, чтобы уберечься от кражи колес, автовладельцам советуют хранить авто в гараже и не оставлять его на ночь в темном дворе, даже просто отходить от автомашины на несколько метров… Однако решение, как оказалось, лежит на поверхности. Достаточно просто купить секретки McGard.

Установив специально разработанные секретные крепления на колеса, теперь любой владелец автомашины может не беспокоиться о возможном несанкционированном демонтаже. Сегодня рынок предлагает подобную продукцию в широком ассортименте, однако не все секретки одинаковы по эффективности. Выбирая модель секретки, нужно поинтересоваться конструкцией изделия, материалом изготовления и количеством вариантов ключей. Если купить секретки McGard, колеса для вора становятся недоступными, поскольку изделия этой компании для защиты колес от краж вот уже более четырех десятков лет считаются лучшими в своем секторе.

Секретки этого бренда в полной мере соответствуют всем высочайшим требованиям автопрома. Крупнейшие мировые компании-производители автомашин, начиная с 1977 года, предпочитают купить секретки McGard и установить эти защитные приспособления на своей продукции. В наши дни уже более тридцати ведущих авто корпораций (Ford, Toyota, Mercedes Benz, Volvo и т.д.) серийно используют продукцию McGard в своих разработках. Купить секретки на колеса вы можете, сделав заказ по тел: 044 587 85 81./ или на сайте www.sekretki.com.ua.