Сегодня охрана частной собственности является как никогда приоритетным направлением практически у всех жителей Запорожья. Однако не каждый человек и даже предприятие может себе позволить профессиональную охрану. Да и в большинстве случаев охранники или установленная охранная сигнализация могут быть чрезмерными мероприятиями.

Другое дело видеонаблюдение. Установленные камеры на сегодняшний день являются эффективным средством безопасности. Злоумышленники, увидев камеры видеонаблюдения, чаще всего не решаются на свой поступок. А если он все-таки совершен, при просмотре записи с видеорегистратора можно восстановить события, установить личность правонарушителя и наказать виновных. Запись с видеокамер служит действенным подтверждением в правоохранительных органах и суде. При всем этом, установка и обслуживание камер наблюдения намного выгоднее, нежели стоимость услуг охранной фирмы.

Интернет магазин EvoTrade уже более 10 лет работает на рынке систем видеонаблюдения и безопасности. У нас вы можете найти самые современные камеры видеонаблюдения (в том числе IP-камеры), IP-видеорегистраторы торговой марки EvoVizion, а также GSM-сигнализации, домофоны, системы управления контролем доступа (СКУД).

Специалисты нашего магазина помогут подобрать необходимую для каждого конкретного случая систему видеонаблюдения и установят камеры на нужный объект. Мы предоставляем гарантию на все предлагаемые устройства и установку. Помимо этого, вы всегда сможете обратиться к нам для обслуживания систем видеонаблюдения и средств безопасности.