Короткое чёрное платье по праву можно считать классикой. Самые стильные женщины всех времен, такие как Коко Шанель, Одри Хэперн, Бриджит Бардо и принцесса Диана, часто отдавали своё предпочтение элегантности и в то же время простоте. Новинки моды 2015 не стали исключением и этой осенью. Какая она, икона стиля этого сезона лучше всего знает интернет-магазин «My-Fashion».

Новинки в моде с каждым сезоном поражают всё больше. Когда кажется, что не осталось места для чего-то нового, дизайнеры тут же спешат удивить публику. Сочетать то, что казалось совсем невозможно, ввести свой стиль и даже придумать новые цвета под силу талантливым людям, об этом не забывают заявить и дарования украинского мира моды. Так находкой этой осени стали цвета марсала и бордо. Это и неудивительно! При мыслях об осени, зачастую, в голове всплывают яркие краски, уютные вязаные пончо и прочие милые вещи. Темные оттенки красного, как нельзя лучше, привносят яркость в серые осенние дни, при этом наполняя их теплотой и уютом. Показать миру свое виденье осени поспешили также и украинские дизайнеры.

После Mercedes-Benz Kiev Fashion days лучшим дарованиям этого года выпала возможность представить свои работы на большой арене моды. Таким образом, новинки от украинских дизайнеров в этом году успешно дебютировали на неделе моды в Лондоне и вызвали настоящий фурор. Это в очередной раз доказывает, что таланты находятся рядом с нами и вовсе не обязательно искать качественные вещи за океаном. После ярких образов лета, хочется спокойствия и комфорта. И тренды этого сезона воплотили именно эти желания модниц. Кажется, что отсутствие сложных элементов, однотонность вещей и удобность в повседневной жизни стали ключевыми трендами в создании коллекций осень-зима 2015. Новинки от MY-FASHION не смогли не влиться в массовую погоню за сочетанием стиля и простоты и представили Вашему вниманию лучшие образы сезона.

Что же касается классики, то она по-прежнему в тренде. Последние тенденции моды воплотились в самом ожидаемом фильме осени «Стажер». Энн Хэтэуэй часто ассоциируется с девушкой, знающей толк в моде. Её наряды в фильме «Дьявол носит прада» кажутся идущими в ногу со временем всегда и секрет такого успеха прост. Минимализм и изящность всегда остаются на пике популярности. В фильме «Стажер» представлены новые коллекции одежды, тренды, которые актуальны сейчас и останутся стильными спустя годы, благодаря тому же принципу. Главная героиня комедийной мелодрамы является хозяйкой онлайн-магазина модной одежды, поэтому кому, как не ей быть в курсе трендов.

Как заявляют создатели кино, которое может стать частью истории моды: «Опыт всегда в моде»! Используя этот слоган в выборе нарядов, и основываясь на опыте предыдущих лет, выбор минималистичных нарядов всегда позволит оставаться в моде. Будь то маленькое черное платье, удлиненный жакет, свободные брюки или шляпа, дополняющая образ. Просмотрев новые коллекции одежды 2015 и Вы поймете, что MY-FASHION всегда в теме с Вами и модой.