Развитие технологий в строительстве позволяет сделать выбор наиболее оптимального метода строительства дома как из экономических соображений, так и эстетических.  Большое значение имеет также иногда скорость возведения здания.

В последние несколько лет вы увидите заметное повышение интереса к домам, построенным из дерева, несмотря на то, что до сих пор многие люди ассоциируют деревянные дома, скорее, с домиками дачными.

Если вы хотите узнать больше о каркасных домах, то сделать это можно на нашем сайте в разделе канадский дом цена.

Проекты каркасных домов набирают все большую популярность Наши соотечественники постепенно признают их большой потенциал.

 

Каркасные канадские дома создаются на основе деревянного каркаса. Конструкция часто в значительной степени выполнена из сборных элементов, что значительно сокращает время строительства. Деревянные стены утепляют, чаще всего, минеральной ватой. Легкий и проверенный деревянный каркас имеет ряд преимуществ. Канадские дома являются наиболее быстрой технологией строительной! Готовый дом может быть построен даже в течение 3 месяцев! Предполагается, что правильно построенный дом успешно функционирует около 100 лет.