Картинки по запросу ПТЭ-КранНи одно малое и крупное производство не может обойтись без специального оборудования, которое выполняет функции погрузки и транспортировки различной сложности. Поднятие и перемещение разнообразных грузов также необходимо при строительных процессах.

Предприятие ПТЭ-Кран - производитель кранов и другого грузоподъёмного оборудования. Наше производство оснащено новейшим оборудованием и самой современной производственной базой. Нашими сотрудниками являются профессиональные конструкторы с огромным опытом работы. Благодаря слаженной работе специалистов и применению последних технологий, предприятие ПТЭ-Кран лидирует на рынке по разработке, производству и продаже специального оборудования.

ПТЭ-Кран - это крупное производство подъёмных кранов, которое предлагает свои клиентам большой ассортимент техники специального назначения:

● крановые системы;

● мостовые одно- и двухбалочные краны;

● козловые краны;

● крановые компоненты;

● краны взрывобезопасного исполнения ВБИ;

● кран-балки.

Во время разработки и проектирования будущего оборудования, наши инженеры обращают внимание на каждую мелкую деталь, благодаря чему, ПТЭ-Кран считается одним из лучших и самых надёжных производителей кранов.

На сайте компании Вы можете ознакомиться с подробным описанием техники, заполнить опросные листы и купить грузоподъёмное оборудование украинского производства.