Картинки по запросу autoenterpriseУкраина не стоит на месте, и старается быть как можно ближе к Европе в своей политике, производстве и традициях. Поэтому у нас стали набирать все большую популярность электромобили. Они имеют много достоинств, среди которых защита внешней среды от загрязнения. На сайте https://www.autoenterprise.com.ua/smart/представленsmart автомобиль цена, на который вас порадует,и вы можете совершить приятную покупку.

Характеристика машины

Smart автомобиль прекрасно подходит для каждодневных нужд, ведь имеет компактные габариты. Среди основных характеристик:

· длина составляет всего 2,7 метра, а вес – около 900 кг;

· салон рассчитан на двоих человек – водителя и его пассажира;

· багажник небольшой, но вместительный;

· все модели имеют одинаковый цвет, который подчеркивает экологичность;

· с полностью заряженным аккумулятором можно проехать примерно 120 км;

· максимально развивает скорость до 125 км/ч.

Размеры данной машины небольшие, что позволяет ей легко совершать маневры на дороге, проезжать небольшие переулки и удобно парковаться. Конечно, она не рассчитана на отдых большой семьей, но при этом имеет широкую популярность. В ней свободно помещаются два человека даже большого роста, ведь ее объем составляет около 390 литров.

Smart Fortwo electric driveнаднеимеетбатарею.Этоповышает безопасность движения, а также способность к совершению маневров. Полностью зарядиться можно примерно за 5 часов, а проехать – 120 км, а скорее всего даже больше.

Данное авто предназначено для водителей, заботящихся о чистоте внешней среды. Электромобиль использует только электричество для передвижения, поэтому не будет никаких выхлопных газов и запаха бензина. Теперь, после всего прочитанного, вы можете купить smartelectricdrive в Украине на нашем сайте по доступной стоимости.