Современные производители строительных материалов предлагают немало решений для улучшения теплоизоляции зданий. Один из самых простых и эффективных способов – установка вентилируемого фасада. Где заказать такую систему? Вы можете обратиться с этой целью в компанию Creaton. Выбирайте современные натуральные фасадные материалы: европейское качество по самым приятным украинским ценам. Детальную информацию вы найдете на сайте http://creaton.ua/facade/.

Чем же так привлекают фасадные системы? В отличие от других теплоизоляционных решений, они не просто защищают помещения от мороза и обеспечивают прохладу в зной. Такие системы, к тому же, улучшают внешний вид здания. Они смотрятся современно и привлекательно. Установить их можно практически на любое сооружение. Это отличный способ придать эстетичный вид стенам старого здания. Все дефекты и неровности будут надежно скрыты.

Обратите внимание, что фасадные панели могут иметь различную расцветку и фактуру. Они могут быть выполнены под натуральное дерево, камень или кирпич. Например, продукция компании CEDRAL сделана с фактурой кедра. Разумеется, обойдется установка фасада дешевле, чем отделка дорогими натуральными материалами.

Системы практичны. За ними очень просто ухаживать. Достаточно промывать фасады направленной струей. Для усиления эффекта (если нужно удалить сложные или застарелые загрязнения), можно добавлять моющие средства, химию. Такие вещества не нанесут вреда панелям. Внешний вид они тоже не испортят.

Фасадные системы отлично выдерживают воздействие дождя, ультрафиолета, мороза, низких температур. Крепятся они прочно, их не снесет сильным ветром. Причем панели защищают от негативного воздействия и стены домов. Это продлевает эксплуатационный срок самого здания. Фасадные панели препятствуют накоплению влаги – это одна из распространенных причин, по которой разрушаются стены. К тому же на них не заводится плесень или грибок.

Еще один немаловажный момент – хорошая звуковая изоляция. Панели препятствуют проникновению шума с улицы в помещения дома. Это особенно важно для домов, которые находятся рядом с активными трассами, клубами или другими подобными объектами. Фасадные панели в сочетании с качественными металлопластиковыми окнами обеспечат покой во всех комнатах. К слову, энергосбережение здания такое решение тоже улучшит.