Вы ценитель сочного винограда и вкусного вина? Тогда наверняка, вы не раз задумывали о том, что стоит развести виноград в своем загородном домике. Итак, давайте же разберем, на что стоит обратить внимание при выборе сорта, и какой уход нужно обеспечить ему.

Купить саженцы винограда можно в надежном питомнике Rozem- это производитель зарекомендовал себя как проверенный партнер с самым широким ассортиментом и лучшими сортами винограда, роз и многолетних растений.

В Rozem вы без труда приобретете, любой сорт винограда, но важно понимать, в каких климатических условиях он будет выращиваться, и какие температурные рамки он сможет выстоять. Например, универсальные сорта винограда совсем неустойчивы к влаге и морозу, а саженцы технического винограда идеально подходят для климата Украины. Универсальные и столовые сорта винограда в целях их сохранности рекомендуют укрывать в зимнее время года. А сорта винограда без косточек, совершенно нет необходимости сохранять их от мороза, он идеально устойчив к температуре ниже нуля градусов, и не склонен к болезням.

В ассортименте киевского питомника Rozem, вы можете выбрать абсолютно любой сорт винограда, который придётся вам по вкусу и эстетическому виду. У нас есть кишмиш лучистый, «Аркадия», «Ливия», «Тасон», «Виктория» и многие другие любимые всеми виды винограда.

Если вы не можете определиться с выбором сорта винограда, который бы полностью соответствовал вашим требованиям и оправдал ожидания, обратитесь за консультацией к нашим ведущим менеджерам по телефонным номерам: 050-445-01-09; 068-157-00-45 и вам предоставят качественную консультацию, а также подскажут, какие вам понадобятся средства по уходу за виноградом.

Покупайте саженцы винограда в киевском питомнике Rozem и вам гарантированы вкусные и здоровые плоды. Оформить свой заказ вы можете на сайте нашей компании или по телефонам, указанным выше. Оплачивайте товар любым удобным для вас способом и ожидайте посылку. Товар будет доставлен вам в самые кротчайшие сроки в сохранном виде с неповрежденным корнем и стеблем!

Самый широкий выбор саженцев винограда по самым выгодным ценам в Украине только в питомнике Rozem! Покупая у нас, вы не переплачиваете деньги на услугах дистрибьюторов, а покупаете напрямую у производителя. Качество, шикарный ассортимент и выгодность цен-это все для вас и вашей дачи от Rozem!