Подлокотник для водителяКаждый водитель ценит комфорт в салоне. Все же большинство автовладельцев проводит в дороге много времени. Любое неудобство в таких обстоятельствах ведут к преждевременной усталости, снижению концентрации и внимания. Особенно от длительной езды страдает локоть и плечо руки, которой водитель управляет машиной. Через время возникает ломота и тянущая боль. Разумеется, такие ощущения отвлекают от дороги. К сожалению, конфигурация стандартного автомобильного кресла требует держать руку на весу. Сидение полностью открыто. Это необходимо, чтобы обеспечить быстрый доступ к коробке передач и ремню безопасности. Однако такая конфигурация доставляет немало дискомфорта водителю. Как исправить ситуацию? Вы можете купить дополнительный подлокотник, который крепится сзади, оставляя доступ к базовым функциям. При выборе этого приспособления нужно учитывать модель и марку машины. Подлокотники, которые подходят для кресел автомобилей Chevrolet, вы найдете в online-каталоге https://armster.com.ua/podlokotniki-armster/chevrolet по вполне умеренной стоимости.

Стоит ли покупать подлокотник через Интернет? Не лучше ли сделать заказ у официального дилера? Дело в том, что далеко не для всех моделей предусмотрено такое оборудование. К тому же доставка из официальных автосалонов занимает много времени. Да и стоимость подлокотника нередко получается намного выше, чем автовладелец рассчитывал изначально. Именно поэтому имеет смысл сделать заказ на подлокотник в проверенном online-магазине. Тем более что Armster предлагает внушительный ассортимент этих приспособлений для вашей машины.

При выборе обращайте внимание на наличие дополнительных опций. Очень удобно использовать подлокотники, в которых есть usb разъемы для подключения планшетного компьютера, зарядки смартфона. На некоторых моделях предусмотрены стильные держатели. Такие подлокотники обычно покупают семьи с детьми, чтобы отвлечь чад во время долгой дороги просмотром мультиков или фильмов.

Можно приобрести подлокотники, которые выступают одновременно хранилищем для мелких вещей. В них можно оставить документы, ключи, сигареты. Все это будет у вас под рукой. Все же, каждый раз тянуться к бардачку, когда нужна какая-либо мелочь, не очень удобно.

Обращайте внимание на материал. Пластиковый подлокотник – не самое надежное решение. В Armster вам могут предложить изделие из вспененного пенополиуретана и технической кожи.