Новостной сайт Headnews - это информационный портал, который отвечает потребностям интернет-пользователей, которые ищут не только главные новости, но также и публикации по существу. Данный сайт трактует вопросы, наиболее важные для страны. Это новостной портал, представляющий ежедневные текущие новости из страны и мира, а также финансовые и экономические новости.

Здесь представлены не только сухие новости, но и отчеты, авторские блоги и даже развлекательные новости. Это то, что отличает портал на фоне остальных новостных сайтов, это надежная передача подлинной картины событий.

Журналисты ежедневно участвуют в важных мероприятиях региональных, и на сегодняшний день представляют вам актуальную информацию о городе и его жителях.

На сайте, помимо актуальной информации политических, экономических и спортивных новостей можно найти также: обновляемый каталог компаний, а также анонсы предстоящих мероприятий/соревнований/мероприятий, бесплатную базу объявлений, предложения из управления труда и многие, многие другие. Вы хотите знать, что происходит в Вашем городе? Не знаете, куда отправиться вечером? Вы ищете работу? Все это можно найти на Headnews.

Именно для этого был создан информационный портал, чтобы каждый житель города, имел быстрый, бесплатный и прямой доступ к любой важной информации.

Портал постоянно развивается, периодически появляются новые разделы, меняется дизайн страницы. Не известно, как будет выглядеть сайт в будущем, но известно, что будет все больше и больше новостей и актуальной информации, которая с каждым разом становится все интереснее.

Любые отзывы о сайте Вы можете отправлять на адрес электронной почты ведь, в конце концов, портал создается с мыслью о пользователях. На портале вы также можете добавить свои собственные отзывы. Несмотря на то, что на сайте нет цензуры, однако, комментарии, которые в целом носят оскорбительный/вульгарный характер, не будут опубликованы.

Редакция сайта надеется, что информационный портал будет ежедневно доставлять Вам много интересных сведений; журналисты со своей стороны, прилагают все усилия, чтобы сайт оправдал и соответствовал Вашим ожиданиям.