Для грузового СТО самой большой проблемой является подъемное оборудование. Современным простым и надежным решением данной проблемы является применение колонных подъемников.

Наша компания предлагает купить колонные подъемники простой конструкции и компактных габаритов.

Преимущества колонных подъемников

Особенностью данных механизмов является:

  • компактность;

Механизмы имеют небольшой вес и объем, поэтому при необходимости их можно легко транспортировать в любом виде транспорта.

  • мобильность;

Подъемники не требуют монтажа специальной площадки. Их можно устанавливать практически на любой ровной поверхности.

  • универсальность;

Поскольку электронная конструкция позволяет полностью синхронизировать работу нескольких колонн, это дает возможность для подъема грузовика прямо с прицепом, обеспечивая быстрое выполнение ремонтных работ. При возникновении неполадок в процессе работы, происходит автоматическое отключение механизмов, гарантирующее высокий уровень безопасности при подъеме транспортного средства.

  • высокий уровень грузоподъемности;

Механизмы гарантируют грузоподъемность 5 - 1 т. на каждую колонну.

  • автоматическая смазка;

Во время подъема или опускания транспорта, происходит автоматическая смазка механизмов, что гарантирует плавность работы агрегата.

  • низкий коэффициент трения;

Качественные фирменные накладки позволяют существенно снизить трение, обеспечивая хороший баланс при работе.

  • надежность;
  • безопасность работы.

В случае поломки любой гайки или другого узла конструкции, происходит полное отключение механизма.
Также и в случае перегрева электрического двигателя, происходит срабатывание системы безопасности и полная остановка агрегата.

Подъемники выполнены из сверхпрочных материалов, гарантирующих их высокие технические характеристики и показатели уровня прочности.

Данные механизмы очень просты в эксплуатации, надежны в работе и многофункциональны. Мобильные колонные подъемники, цена которых сравнительно невысока, можно заказать на сайте нашей компании.

Приобретая колонные подъемники в Киеве, можно не только получить удобное, безопасное и надежное оборудование, но и существенно увеличить пропускную способность СТО.

Так же если Вы не можете подобрать необходимые подъемники, то мы рекомендуем обратиться за помощью к специалистам. Они всегда помогут и подскажут лучшее решение всех ваших задач.