Основным элементом лабораторного оборудования, являются лабораторные столы и, в частности, лабораторные столешницы. В нашем предложении вы найдете идеальное решение для вашей лаборатории. Мы предлагаем на сайте http://analit-pribor.com.ua/catalog/laboratornaya-mebell/laboratornaya-mebell комплексные системы лабораторной установки, соответствующие всем необходимым нормам, а также обеспечивающие безопасную работу.

Ключевой элемент лабораторного стола, это так называемый каркас, который является основной несущей конструкцией лабораторного стола. В зависимости от потребностей различают портальные типы A и C (решения эквивалентны). Дополнительным важным элементом, является так называемая насадка для установки.

Установочные оснастки

Элементы конструкции выполнены из специальных алюминиевых профилей в настенной версии и в автономном режиме. Выведенные с уровня пола, как отдельно стоящие модули, не обязательно связаны с лабораторными столами. По нашему мнению, это наиболее гибкое решение, необходимое для исследований.

Оснастки установки могут быть проведены от уровня пола до самого потолка, что дает возможность использовать пространство помещения по всей высоте. Дополнительным преимуществом, является также возможность вывода точек потребления в нужном для научно-исследовательских целей уровне над рабочей поверхностью и плавной установки полок на любой выбранной высоте.

Концепция оснастки позволяет на пополнение исследовательского и испытательного оборудования, размещение на столах мобильных устройств и изменение конфигурации точек потребления средств. Оснастки инсталляции, являются самым лучшим решением для лабораторий, проводящих гибкую политику исследования, а также для блоков, имеющих в плане развития сферы исследований.

Рабочие поверхности и раковины

Рабочие лабораторные поверхности представляют собой один из основных элементов установки лабораторных помещений. Их функция должна быть адаптирована для удовлетворения конкретных требований, конкретных лабораторных студий. Руководящим принципом, является функциональность лабораторных столешниц, прочность на факторы, связанные с исследованиями в лабораториях в соответствии с действующими нормами и европейскими правилами, в том числе с нормами экологии и безопасности.

Лабораторная столешница должна быть эстетической и приятной в использовании, а нейтральная цветовая гамма не утомительной для глаз. Столешницы лабораторные должны характеризоваться длительным сроком эксплуатации и быть устойчивыми к процессам старения, связанными с молекулярной структурой.