В современных крупных городах нашей страны строительство и продажа жилья на первичном рынке процветает. И не зря – ведь именно мы предлагаем своим клиентам самые выгодные цены и условия, самые надежные гарантии качества. Наше выгодное и удобное  предложение – это жилье в уникальном новом микрорайоне «Дивногорский», который ныне активно расстраивается на левом берегу Новосибирска в Ленинском районе города.

Каковы преимущества микрорайона «Дивногорский» и почему там стоит приобретать квартиры в строящихся домах?

Потому что  микрорайон располагается в уникальном месте, экологически чистом и благоприятном для проживания. Жилой комплекс располагается в чистой акватории реки Обь, рядом находятся зеленые острова, приносящие свежесть утром, а чуть дальше – хвойный лес, который наполняет воздух ароматом живой природы. Это изумительно здоровое, идеальное место для жизни вне утомительного шума и суеты города, в здоровых условиях гармонии с природой. Очень многие люди на земле отдали бы многое за такой шанс – жить в экологически чистой среде природы, но при этом также и иметь постоянный и быстрый доступ ко всем благам городской жизни. Наш микрорайон располагается близ крупного транспортного узла города, через который проходят 7 основных маршрутов, поэтому в течение 5 минут вы можете поймать общественный транспорт, направляющийся почти в любую точку города. Автомобилистам также будет очень удобно – центр города располагается всего в 15 минутах езды, к тому же территория оборудована удобными парковками.

Квартиры в комплексе постоянно пополняются новыми жильцами, но мы всегда готовы предложить вам отличный вариант: 1-2-3 комнатную квартиру с удобной планировкой в утепленном 6 или 12-этажном доме. Также наш комплекс располагает всем необходимым для комфортной жизни: собственные детские сады, парковки, магазины, фитнес-центры, парки, дорожки для бега, скейтига, велосипедных прогулок.

Обращайтесь к нашим менеджерам, и мы всегда рады будем проконсультировать вас касательно приобретения жилья в нашем микрорайоне «Дивногорский» и сообщим вам о множестве специальных программ лояльности и выгодных предложениях для вас. Уже сотни семей обустроили у нас своей уютное гнездышко, поэтому и вам мы приглашаем оценить  все преимущества нашего комплекса.