Вдалеке уже маячит осень, со своими постоянными дождями, туманами и слякотью. Вы не хотите замечать всего этого, а желаете просто наслаждаться красотой осенних пейзажей? Тогда вам стоит уже с лета подыскать надежную обувь к грядущему промозглому сезону. Если ваши ноги будут в тепле, то вы не будете зацикливаться на непогоде и сможете получить удовольствие от осенней поры.

Что может спасти ноги от луж и холода? Конечно, дутики – это лучшее решение для осени. Эффектные ботфорты и ботильоны в подметки им не годятся. Все эти модельные изделия совершенно не приспособлены для прогулок в непогоду. Надевать их можно, разве что,  для поездок в офис. А вот для повседневных выводов в свет надо заготовить что-то более практичное. Например, дутики. Эта обувь уже который год остается на пике популярности. Вы всегда можете купить женские дутики на dreamstan.com.ua/ – данная компания порадует вас разнообразием размеров и лояльными ценами на все предложения.

Вы боитесь, что объемные дутики испортят ваш модный образ? На самом деле, даже такие нестандартные сапожки можно легко вписать в свой стиль. Главное, подойти с умом к формированию образа. У вас не достаточно опыта для таких модных экспериментов? Тогда ориентируйтесь на советы профессиональных модельеров. Итак, что же советуют они?

По мнению профессионалов, дутики можно вписать в любой стиль. Например, они замечательно подходят для кэжуал. Подберите к такой обуви модные джинсы скинни, тунику или свитер оверсайз и образ готов. В качестве верхней одежды можно использовать укороченную курточку.

Вы желаете сформировать спортивный стиль? Тогда вам потребуются яркие дутики. Что заказать к ним? Тут нужно использовать леггинсы темных тонов, объемное худи или забавный свитшот. Куртка в спортивном стиле удачно завершит образ.

Впишутся ли дутики в романтичный образ? Конечно, только подберите сапожки пастельных оттенков. К ним нужно подыскать вязаное платье и что-то из аксессуаров, например, эффектный палантин. Не используйте пальто – оно не сочетается с сапожками такого типа. Лучше использовать приталенный пуховик. При помощи него вы добьетесь гармоничного образа.

Обратите внимание, что шубы также не стоит сочетать с дутиками. Обувь это неформальная, а потому вычурная верхняя одежда неуместна. Лучше отдавать предпочтение курточкам и пуховикам, которые будут смотреться с сапожками более гармонично.