Синонимом слова „верный”, является „честный в отношениях с людьми человек”. Лояльность ассоциируется, прежде всего, с хорошим другом или очень преданным работником своему работодателю. Получить лояльного сотрудника непросто. Как во время собеседования проверить, кто-то будет честно и добросовестно исполнять свои обязанности подскажет сайт https://www.osobka.ru/services/uslugi-chastnogo-detektiva/.

 

Проверка кандидатов на работу

 

Детективные исследования сотрудников, завоевывают все большую популярность. Работодатели обращаются в детективные агентства, чтобы провести аутсорсинг потенциального работника. Они хотят знать, что кандидат подал правдивую информацию о колледже, законченных курсах и предыдущих работах. Это особенно важно при приеме на работу менеджеров. Потому что тот, кто будет управлять людьми и руководить их работой, должен быть в этом компетентен. И, прежде всего, он должен быть предан своей работе, и лояльно относиться к вам и вашей компании. Исследования показывают, что почти 60% кандидатов на работников скрывают свое резюме. Сознательный предприниматель будет доверять вновь поступившим людям, но для безопасности своего бизнеса раньше закажет проверку их резюме.

 

Проверка резюме - в чем она заключается

 

Работодатель, нанимая нового работника, поручает детективному агентству, подготовить полную историю о кандидате. Детективы проверяют персональные данные в поисках работы, историю его образования и занятости, информацию о курсах и сертификатах. Проверяют, был ли кандидат наказан, имеет ли какие-то претензии и долги, и работает ли в других компаниях. С помощью такой проверки работодатель устранит лживого сотрудника, избежит последующих проблем, связанных с нечестными кандидатами и выберет надежный штат сотрудников. Мониторинг сотрудников, то есть периодическая проверка сотрудников

 

Циклическая проверка сотрудников, особенно менеджеров, может показаться отсутствием доверия со стороны работодателя. Однако для того, чтобы бизнес хорошо работал, работодатель должен быть уверен, что его персонал добросовестно выполняет свои обязанности, не проводит конкурентных действий и не передает конфиденциальной информации за пределы компании. Регулярно проводимый мониторинг помогает защитить предприятие от недобросовестных сотрудников, коррупции и, следовательно, от материальных потерь. Когда дойдет уже до кризисной ситуации, стоимость решения данного вопроса будет выше, чем стоимость профилактических мероприятий. А среди честных сотрудников мониторинг не вызовет, по меньшей мере возражений, потому что у них не будет что скрывать.