>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
[email protected]
Активність: 2 трав. 2018 р.
Написано у "":
Отдал ноутбук леново две недели назад в Запорожье, на Сталеваров "911", все стало зелёным на экране. Сначала отмачивали оперативную память в ультразвуковой ванночке, хоть оперативка и так работала, не помогло, затем сказали шлейф, заказали, поставили не помогло, последнее микросхема на мат. плате - результат тот же, т.е. никакого. Постоянно никого не застанешь, телефон часто не берется. Происходит постоянное затягивание процесса, для того чтобы ноутбук подольше у них оставался. В итоге завтра, спустя 17 дней я надеюсь его заберу, заплатив за диагностику)(!!!! Сразу после этого отдам его на независимую экспертизу на предмет извлечения из него различных запчастей, пайки, там где не должны были его паять. В действиях данного сервисного центра просматривается злой умысел, а именно ст. 190 УК Украины - мошенничество. Прошу обратить внимание правоохранительных органов на работников данного сервисного центра, да и сам обращу (работаю в Минюсте), по результату отпишусь в комментах по данному СЦ в ближайшее время. Всем совет-обходите его десятой дорогой, это крайне не чистые на руку ребята, об этом свидетельствует не только мой опыт, но и масса негативных коментов от недовольных клиентов с 2015г.
Підписатися
Новичок
alcaponroma27
Активність: 16 квіт. 2018 р.
Написано у "Приватний нотаріус у Запоріжжі Касапська Надія Олександрівна":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 15 квіт. 2018 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 13 квіт. 2018 р.
Написано у "Родняна ТМ":
Сервис ужасный, менеджер Екатерина, я о Вас. Вода хорошая. Но увы... Моё предприятие является клиентом "Родняна" с самых первых дней существования этой доставки, т.к. наши офисы в одном помещении. Более того, с моей подачи ещё 4 семьи начало заказывать у них воду. Вначале всё было хорошо, но потом начался какой-то ужас. Например, заказываю утром воду на адрес А(назовём его так), а мне привозят на другой мой адрес вечером, хотя по телефону всё было чётко сказано. Звоню, всё объясняю, говорят"Ок, поняли". В итоге на адрес А воду так и не привозят. Моя семья сутки ждёт воду. Ни извинений, ни перезвонов, ничего. Но даже эта история не стала причиной моего отказа от доставки воды "Родняна". Я продолжала заказывать дальше. Моё терпение лопнуло, когда систематически происходит одно и то же: воду приходится ждать минимум часов 5-6. Оно мне надо? Целый день сидеть дома и ждать, а вдруг сейчас привезут. Ещё и подняли цену, теперь 36грн. Я заказываю воду за 29грн в "Здоровой воде", вода ни чем не хуже, система очистки одна и та же. Сервис лучше и быстрее. Вы можете сказать, что это всё мелочи, что у "Родняна" много клиентов и им нет смысла дорожить старыми клиентами. Но каждый клиент ведёт за собой ещё несколько клиентов и сколько бы вы ни тратили денег на рекламу, менеджмент у воды "Родняна" явно не на уровне.
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 10 квіт. 2018 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Buselzp
Активність: 26 бер. 2018 р.
Написано у "Стекло Оптово-розничный склад стекла и зеркал, нарезка, обработка, доставка, монтаж":
Підписатися