>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
Эльдар Романюта
Активність: 23 груд. 2019 р.
Написано у "":
Большая часть людей, которые работают по найму, не считает соответствие заработной платы и предъявленных требований соответствующей. И иногда задумываются над сменой работы. Но менять «шило» на «мыло» тоже особо не хочется, ведь в любом случае может получиться та же история, либо даже хуже. По этому лучше не просто менять работу, а начинать какое-то собственное дело. Но нужно же определиться какое, на основании собственных знаний, умений, без особых вложений и рисков. Именно так было у меня. Для меня выходом с ситуации стало сотрудничество с moneybox.net.ua . Ни для кого не секрет, что ребята занимаются изготовлением и установкой платежных терминалов под ключ. Мой первый заказ у них был на 2 терминала. С плюсов компании хочу отметить скорость работы от принятия заказа до установки, конкретика действий, быстрая адаптация под ситуацию (ведь у меня был интересный формат терминала), хорошее качество материала с которого изготовлен бокс, быстрая окупаемость, хорошая прибыль. Минусов пока не обнаружил, хоть и работаю с moneybox.net.ua более двух лет и заказал у них уже 9 терминалов. Всем рекомендую moneybox.net.ua !
Підписатися
Новичок
Виктор Николаевич
Активність: 23 груд. 2019 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Денис Войтенко
Активність: 20 груд. 2019 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Lucky boy
Активність: 14 груд. 2019 р.
Написано у "Кабаре Голый револьвер - женский и мужской стриптиз, заказ стриптиза на выезд":
Пришли вдвоём с братом, оставили 600 грн за вход, 600грн за пиво, за 4 бокала. Через час подошла администратор Лера, и сказала что если мы не скупимся на 1500 грн, то шоу программа прекращается... Ради принципа мы больше не тратили денег, и девочки больше не выступали. Хозяин голого револьвера, если тебе дороги клиенты в твоём заведении, меняй принципы! Это свинство!!! За что вы берете 300 грн за вход? Чтоб я имел возможность попить пиво по 150 грн за бокал, и получить хамское отношение от администратора? За что оставлять чаевые?? За то что девочки еле владеют начальными движениями Пол Денса??)) Ребята, вы не в Ласвегасе, вы в дыре под названием Запорожье!))) Ваши лучшие девушки Ира, Кира, Анастейша, Мила, разбежались по другим клубам, и администратор Наташа, которая была компетентный Леры, тоже от вас ушла!)) В Европе в заведениях выше класса, отношение в 100 раз лучше, и цены как не странно дешевле. У Вас зал пожизненно пустой! Это не удивительно!)) ) https://youtu.be/iUOgEvaozT8
Підписатися
Новичок
gennady varakyta
Активність: 13 груд. 2019 р.
Написано у "Справочная вокзала "Запорожье-2"":
Підписатися
Новичок
Ani Thatscat
Активність: 5 груд. 2019 р.
Написано у "Пластичний хірург Тропешко Володимир":
Підписатися
Новичок
Дмитрий Ш.
Активність: 3 груд. 2019 р.
Написано у "Комплекс "Сієста" лазня на дровах у Запоріжжі Siesta":
Підписатися