>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
balsv33
Активність: 14 бер. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
anna_ch
Активність: 12 бер. 2020 р.
Написано у "":
Добрый день! Хочу оставить отзыв об УЗИсте в Мед Центре города Запорожья. Зарубе Андрее Дмитриевиче Долгое время делала узи в Диасервисе и готовилась к стимуляции овуляции В какой то раз из Н-ного ко-ва узи, я сделала у него. Эндометрий на 5й день у меня всегда тонкий- 3-4 мм. На 5й день МЦ показал эндометрий 7мм, что у меня никогда не было. Но я подумала тогда что случилось чудо и обрадовалась. Показала врачу Гинекологу и мы там же сделали стимуляцию. Беременность не наступила. Дальше опять в другом цикле я там же делала УЗИ(потому что удобно было, сраззу сделала и к врачу у них), так же показывал мне рост фоликулов, хороший эндометрий и т.д. На след цикл- я сделала узи параллельно в 2х клиниках- у них и у Диасервиса (фоликулогенез –там не одно узи, а 7-8 за цикл) и конечно же это дофига денег. Но т.к. к великому сожалению приходится думать, включать голову, анализировать, изучать инфу по своей проблеме(и это тоже дофига времени, денег, нервов-чтобы хоть как то ориентироваться в том что происходит и понимать что тебе не фигню делают), так вот потратила я деньги и время-  делала узи одновременно в 2х клиниках. Не буду углубляться , но мало того что узи или врач пишет от фонаря цифры - врет эндометрий очень-очень сильно. Такое впечатление, что он переписывает просто с таблички в интернете средние значения. А я его еще несколько раз переспрашивала, это точно такой показатель? Что у меня такого никогда не было. Он мне говорил- точно. Я еще раз переспросила. Он конечно был недоволен - сказал, точно девушка. И посмотрел на меня как на дуру, типа че ты пристала вообще. Я написал, значит так и есть. Итог моей проверки – у него у меня есть овуляция, желтое тело, классный эндометрий. По УЗИ др (не одного врача)- у меня даже фоликул не растет. Перепутать желтое тело и увеличенный фоликул- НЕВОЗМОЖНО. (Паук А.П. мне сказала на приеме , что это нереально). В чем причина таких результатов, я не знаю. Думала у него может аппарат старый. Но ладно врет в показателях, так потом желтое тело откуда взялось? (поэтому уверенна, что и стимуляция овуляции которую я делала с помощью их узи не дала результата-потому что просто он писал какую то фигню) Зарегистрировалась специально чтобы написать отзыв. И может быть кому то моя инфа поможет уберечь себя. А вообще девочки советую включать голову, и немножко разбираться в своих проблемах. Хотя бы основные показатели. И если вы в чем-то не уверены, сходите к 2-3м другим врачам за консультацией.
Підписатися
Новичок
Michael Denisow
Активність: 11 бер. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Сергей Шалапуда
Активність: 10 бер. 2020 р.
Написано у "":
Небольшая история о сервисе по доставке цветов flowers.ua. Заказал у них цветы с доставкой на 8 марта. Заказ сделал заранее - 4 марта и сразу оплатил. Несколько раз звонил курьер по поводу доставки, уточнял адрес и телефон получателя. Вроде бы все нормально и ничего не предвещало беды :) 8-го марта вечером я узнал, что цветы так и не доставили. Причем мне не позвонили и не сообщили об этом. Звоню в flowers.ua, чтобы узнать в чем причина - оправдываются, что система лежит и они ничего не могут сделать. Могут доставить 9-го марта. Договорились на 9 марта на утро, хотя, конечно, эффект уже не тот. 9-го марта вечером снова узнаю, что заказ не доставлен и опять от получателя а не от flowers.ua. Звоню им, чтобы разобраться и высказать свое недовольство сервисом. Утверждают, что не смогли дозвониться получателю (при том, что накануне со мной уже договорились о времени и доставке 9-го марта и я лично разговаривал с получателем утром и вечером по телефону). На мои претензии по телефону менеджер по работе с клиентами утверждала, что это не их вина и они не могли дозвониться 9-го марта и это я виноват (при том, что заказ на 8-е марта был сделан заранее и оплачен) и уже ничего сделать нельзя. Предложили сделать доставку на 10-е марта. Я согласился на 10-е и высказал недовольство в их сервисе, заметив, что они совсем не заботятся о репутации. Менеджер по работе с клиентами оборвала мою речь и с короткой фразой “мы отменяем ваш заказ, всего доброго!” просто бросила трубку. Такой подход к клиентам в начале меня удивил, но немного поискав отзывы стало ясно, что там серьезные проблемы не только по работе с клиентами но и вообще по всем фронтам и мой случай далеко не единственный. Вместо того, чтобы извиниться и исправить ошибки flowers.ua предпочитает оправдываться, не признавать свою вину, бросать трубку и отменять заказы. Конечно, после этого я крайне не рекомендую пользоваться их услугами.
Підписатися
Новичок
Гена Алексеенко
Активність: 10 бер. 2020 р.
Написано у "":
Всегда любил когда деньги можно заработать с ноля. За всю свою жизнь перепробовал много способов пассивного заработка, но то который реально меня удивил и порадовал – это сотрудничество с moneybox.net.ua. Они занимаются изготовлением платёжных терминалов, через которые все люди так привыкли оплачивать коммунальные и пополнять себе мобильный. Как оказалось, что стать владельцем такого терминала может каждый человек, достаточно просто подать заявку на изготовление и установку такого бокса под вашими владением. Так я и сделал – просто зашел на moneybox.net.ua и отправил заказ, мне быстро перезвонила девочка-консультант, уточнила все моменты, спросила по какому адресу доставить ( как оказалось адрес установки я могу подобрать самостоятельно, или выбрать с подготовленного перечня высокодоходных точек в моем городе). Привезли боксы и поставили очень быстро – по-моему через дня 2-3. С этого момента за 4 месяца я не только вышел в плюс, но и начал получать хорошие дивиденды. Такого легкого заработка я еще не видел. Если вы как и я по своей натуре любитель легких денег и немножко лентяй – скорее в moneybox.net.ua, они вам помогут.
Підписатися
Новичок
Маша Польша
Активність: 9 бер. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Роман Тимофієнко
Активність: 6 бер. 2020 р.
Написано у "":
Часто будучи ще підлітком замислювався на тим, чим же я хочу займатися в майбутньому. Оскільки мої батьки юриста, я думав що це і моє теж, і в підсумку вступив на юрфак. Заняття звичайно прикольні, але працювати юристом мені вже не хотілося. По закінченню ВНЗ я все-таки замислився куди ж мені йти працювати і почав ритися в інтернеті в пошуках всяких вакансій, одразу дивився ті роботи, куди можна йти з мої освітою. Парочку знайшов, але потім наткнувся на платіжні термінали від moneybox.net.ua і зацікавився ними. Подзвонив на фірму, порозпитував, і вирішив що ось то чим я буду займатися. Поговоривши з батьками, вони дали мені грошей на початок, адже повністю поважають будь-який мій вибір. Так я вже 3 роки і працюю з франшизою moneybox.net.ua. одне можу сказати точно, що це прибутково, адже гроші я батькам повернув вже через 5 місяців, і за цей час преобрел собі авто. Буду працювати з ними і далі!
Підписатися
Новичок
Ольга Помазан
Активність: 5 бер. 2020 р.
Написано у "PC Lavka - Компьютерный магазин - сервис":
Підписатися
Новичок
Олексій Уваров
Активність: 4 бер. 2020 р.
Написано у "":
За нинішніми мірками, щоб утримувати сім'ю, потрібні чималі гроші (це при врахуванні того, щоб ніхто ні в чому не потребував), і з цього я і почав працювати з франшизою moneybox.net.ua, адже пасивний дохід ще ні для кого не був зайвим. Найбільше мене підкорило в даному бізнесі те, що не потрібно було витрачати багато свого часу, якого по суті у мене через мою основної роботи і так було мало. Радий, що замовленням всім займався менеджер сам, я просто вніс аванс і чекав. У мій вихідний день ми зустрілися вже на місці і з менеджером підписали всі документи, я вніс залишок коштів і отримав свої ключі від терміналів і свій вже повністю готовий бізнес. Радості моїй не було меж коли я отримав перший чистий дохід. Вже більше 5-ти років я працюю з moneybox.net.ua і радію кожному цього дня і кожному щомісячного доходу. Дуже їм вдячний за роботу і за наданий заробіток, якого повністю вистачає на забезпечення сім'ї!
Підписатися
Новичок
Юлия Почепская
Активність: 2 бер. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
[email protected]
Активність: 1 бер. 2020 р.
Написано у "Туристическое Агенство в Запорожье Online Tour":
Обратились в данное агентство с целью узнать стоимость путёвки, в начале всё было в порядке, девушка Анна, прислала стоимость тура, мы задали вопрос это цена указана розничная или от неё ещё можно сделать скидку? Данный вопрос вывел её из обычного состояния, она начала писать, что вы нищеброды, обратились не по адресу. На данный ответ мы сделали ей замечание, что так нельзя отвечать Клиенту, какой бы он ни был, на что она написала нам идите на х..  После этого удалила всю переписку. Общение происходило в вайбере.  Обращаться в это агентство не советую и не рекомендую, данная форма общения не уместна с Клиентом, вопрос о скидке считаю нормальным, потому что  сейчас большая конкуренция на туристическом рынке и все считают деньги.  Как оказалось, данная девушка Анна - это директор данного агентства, не рекомендую данную особу, с  такими ответами, ей стоять на рынке и торговать пирожками))
Підписатися
Новичок
+38 (093) 473 70 71
Активність: 29 лют. 2020 р.
Написано у "Клінінгова компанія "Чисто з Нами"":
Підписатися
Новичок
Руслана Некифирова
Активність: 28 лют. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися