>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
Аліна Пужихіна
Активність: 20 січ. 2024 р.
Написано у "Людмила Велика - Цілителька, Мольфарка, Маг, Провидиця":
Підписатися
Новичок
Ріта877654
Активність: 20 січ. 2024 р.
Написано у " Barracuda inform, написання дипломів, курсових, контрольних, есе, рефератів":
Підписатися
Новичок
Саша Пужихін
Активність: 20 січ. 2024 р.
Написано у "Людмила Велика - Цілителька, Мольфарка, Маг, Провидиця":
Підписатися
Новичок
София Карасенко
Активність: 20 січ. 2024 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Арина..
Активність: 20 січ. 2024 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Anna Cavyljk
Активність: 19 січ. 2024 р.
Написано у "ТОВ “Дрімнет”, DreamNET":
Підписатися
Новичок
Алиса986
Активність: 19 січ. 2024 р.
Написано у " Barracuda inform, написання дипломів, курсових, контрольних, есе, рефератів":
Підписатися
Новичок
Даша/Ж
Активність: 19 січ. 2024 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Виктория ...
Активність: 19 січ. 2024 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Валерия!
Активність: 18 січ. 2024 р.
Написано у "Місто для людей, керуюча компанія ":
С 13.01 на 14.01 отключили воду по стояку по адресу Запорожье, Зестафонская 9, второй подъезд (квартиры однушки). Как удалось узнать из-за того, что в одной из квартир была учетка воды. Теперь для того, чтобы ее включили необходимо найти владельца одной из квартир, а найти его никто не может. Куда не звонишь все разводят руками, потому что это не у них дома. 17.01 позвонили в МДЛ уточнить о продвижении, они сказали, что вроде как владелец найден. Вечером и правда несколько капель воды упало с крана, но минут 5 длилось счастье. 18.01 перезваниваю "Місто для людей" уже озвучивают другую информацию, что владелец не найден и они зарегистрировали перекрытие по стояку 17.01! То есть все дни, что мы звонили до того они с нами разговаривали и получается не регистрировали ничего даже! Сроков никаких нет, ничего нет, живите называется как хотите только платите вовремя! А если владельца квартиры не найдут, то можно вообще забыть о воде навсегда?!
Підписатися
Новичок
Галина Ивановна Воробьева
Активність: 18 січ. 2024 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
97637 Тетяна
Активність: 17 січ. 2024 р.
Написано у " Barracuda inform, написання дипломів, курсових, контрольних, есе, рефератів":
Підписатися
Новичок
Новичок
Алла Боровик
Активність: 17 січ. 2024 р.
Написано у "Військовий адвокат Запоріжжя. Безкоштовна консультація":
Підписатися
Новичок
Станислав Тютюнник
Активність: 17 січ. 2024 р.
Написано у "Компания «Оконный центр»":
Харьков, просп. Героев Сталинграда 14-а, кв.8. Немного о компании Оконный центр (https://okno.kh.ua/ , https://www.eurookna.zp.ua/ . https://www.eurookna.dp.ua/) Какие плюсы и минусы этой компании: 1.Беспроцентная рассрочка – здесь все верно, чем и заманивают потребителей. (+) 2.Дозвонится к оператору легко и быстро. (+) 3. Замерщик полный неадекват – сразу было оговорено 2-й стеклопакет с мультифункциональным напылением(по акции),  профиль Steko  S500 при подписании договора я еще сделал замечание почему подчеркнуть Steko S450 он заверил меня что все будет в порядке сделают  Steko S500 (В договоре нет такого профиля  Steko S500). Не въедитесь пускай прописывает рукой , не делайте моей ошибки .Также проконсультировался по усилению подоконника  (так как  батареи сделаны в середину стены и пролет около 160 см понятно, что пластиковый подоконник не выдержит ) я сразу спросил, что лучше купить трубу профиль 30Х30, он ответил, что хватит купить уголков. Не компетентен – зачем тогда советовать.  (-) 4. На сайте и вам скажут что установка окон происходит в течении  7-14 дней, даже есть исключения когда устанавливают за один день. Полный развод, потому что договор подписывается на !!! 21 рабочий день!!! (-) 5.Когда  привезут окно вас, просто информируют завтра, во сколько привезут, даже не спрашивают удобно вам в это время или нет. Так что сервис отсутствует. (-). 6.После истечения 14 дней даже рабочих, звонить к оператору прийдется каждый день, как ходить на работу и спрашивать где же мой заказ. По себе скажу почти каждый день. Я только тогда понял, сколько нервов надо потратить. Беспроцентная рассрочка не стоит  того  (-) 7. Долгожданная  установка окна. Договор от 5.11.18 г. установили окно 2.12.18г. -  хорошо хоть не на новый год. В итоге окно пришло профиля Steko S300 или S450 не разберешь так как разница в ширине  2 миллиметра, НО НИКАК НЕ  Steko S500. Мультифункциональный стекло пакет отсутствует, за него поставили i-стекло. При закрытии одной стороны окна нужно приложить усилие и слышен скрежет – окно не выставлено. Так как железные уголки не подошли, я пробовал купить трубу профиль при монтаже окна(не успел, установщик уехал на другой объект ) в итоге теперь подоконник нужно доделывать самому.(-) ВЫВОД ОДИН СЕРВИС НИКУДЫШНЫЙ, ШАРАШКИНА КАНТОРА. ЕСЛИ ПОВЕДЕТЕСЬ НА БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ – СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
Підписатися