• Головна
  • Профком института Титана просит помощи у мэра
09:46, 7 травня 2011 р.

Профком института Титана просит помощи у мэра

В запорожской мэрии состоялась встреча руководителей профкома института Титана с городским головой Запорожья Александром Сином. В ходе встречи представители профсоюзного комитета рассказали мэру города о непростой ситуации, которая сложилась в институте после смены руководства института.


По словам председателя профкома Ларисы Якубиной, с прошлого года коллектив живет и работает в состоянии тревоги и просит руководство города и области вмешаться.


"О ситуации узнаем из интернета и газет, в том числе и о судах. Мы не видим никаких перспектив и не хотим, чтобы произошел рейдерский захват или «институт ушел с молотка». Мы все живем каждый день, как на пороховой бочке, опасаясь того, что может произойти завтра", - отметила она.


После встречи с руководителями профкома мэр города дал поручение подготовить письма в правоохранительные органы с просьбой осуществить проверку деятельности института Титана.

«Передайте коллективу, что я беру этот вопрос на контроль. Более того, если коллектив сочтет нужным, я готов поприсутствовать на вашем собрании»,- сказал Александр Син.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...