• Головна
  • Для запорожских семей устроят семейный слинго-квест!
12:23, 25 травня 2010 р.

Для запорожских семей устроят семейный слинго-квест!

5 июня в Запорожье состоится семейный слинго-квест, приуроченный ко Дню защиты детей 1 июня. Решение провести квест не 1 июня вызвано тем, что немногие родители имеют свободное время в будние дни. Семейный квест проводится специально для семей с маленькими детьми: мама, папа и малыш. С совсем малышами можно передвигаться на ручках, в слингах и в колясках.

Проводиться мероприятие будет с 10.00 до 12.00 в столь любимом семьями парке "Дубовая роща".

На месте команды получат 5 заданий, с которыми им надо будет справиться за наименьшее время. Кроме того, за день до квеста на официальном сайте организаторов (слинги Лелека) будет выставлено дополнительное задание. Если команда принесет к старту правильный ответ, то получит бонус - минус во времени (т.е. от времени, которое команда затратит на прохождение маршрута, отнимется определенное количество минут).

Подобные семейные мероприятия несомненно благоприятно сказываются на семейной атмосфере, дает возможность молодым родителям проявить себя в работе в команде, показывает уровень взаимоуважения и внутрисемейных отношений. Кроме того, это отличный активный отдых с малышом.

Если взять с собой главу семейства нет никакой возможности. не расстраивайтесь - организаторы предлагают взять с собой дядю, тетю, крестных, бабушек и дедушек или просто скооперироваться с другими семьями.

"Кстати, командам, в которых будут родители с детками в слингах - на финише будет отниматься - время, а сколько узнаете уже ближе к игре!" - интригуют организаторы квеста.

Игра будет проводиться не просто так, а за призы, среди которых качественные деревянные игрушки, семейная фотосессия, абонементы на занятия в клубах развития и многое другое. А еще, всем деткам, принявшим участие в игре, "Лелека" обязательно подарит по сувениру, независимо от занятого места.

Справка 061:

Квест
- приключенческая игра (адвенчура англ. adventure — приключение, бродилка, квест англ. quest — поиски) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

Дополнительную информацию вы сможете узнать по телефонам: 270-02-05 и на сайте организаторов http://www.lelekasvit.com.ua

Заявки на участие принимаются до 2 июня по электронному адресу [email protected]

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...