• Головна
  • Запорожские спортсмены собираются в Лондон на Олимпийские игры
Болей за наших
12:21, 13 липня 2012 р.

Запорожские спортсмены собираются в Лондон на Олимпийские игры

Болей за наших

Объявлен список спортсменов, которые представят нашу страну на Олимпиаде.

За 15 дней до начала ХХХ Олимпийских игр в Лондоне официально объявлен состав спортсменов, которые будут представлять Украину. В ближайшие дни туда отправятся 245 спортсменов, а также их тренеры, группа поддержки и другие члены делегации. Об этом 061 сообщили в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта Украины.

"Самой многочисленной оказалась сборная по легкой атлетике - 78 спортсменов, 24 атлета будут бороться за медали в академической гребле, 14 - в плавании, по 10 спортсменов в командах вольной борьбе и боксу", - говорят в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Будет за кого болеть и запорожцам. Участие в соревнованиях примут 13 наших земляков, которые будут соревноваться в дзюдо, легкой атлетике, греко-римской борьбе, плаванье и прыжкам в воду. Среди них - Евгений Орлов и Вьюгар Рагимов (греко-римская борьба), Георгий Зантарая (дзюдо), Станислав Бондаренко (дзюдо), Алексей Касьянов (десятиборье), Анна Гацько (метание копья), Олеся Повх (бег 100 метров, эстафета 4х100 метров), Мария Ремень (бег 100 метров, эстафета 4х100 метров), Виктория Рыбалко (прыжки в длину), Сергей Фролов (плаванье), Илья Чуев (плаванье), Антон Захаров (прыжки в воду), Виктория Потехина (прыжки в воду).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...