• Головна
  • ТМ «ХЛІБОДАР» поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!
Новини компаній
17:00, 14 квітня 2017 р.

ТМ «ХЛІБОДАР» поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!

Новини компаній

Пасха по праву считается одним из важнейших христианских праздников, и давно стала одним из главных и любимых праздничных дней для жителей нашей страны. Сегодня празднование Пасхи это настоящая семейная традиция для миллионов украинцев, ведь за столетия истории, эмоциональная окраска этого праздника перестала носить сугубо религиозный характер, и все чаще ассоциируется с днем любви, согласия и единения с близкими. Праздник Пасхи богат на различные обряды и традиции, но все мы знаем, что главным атрибутом этого праздника является пышный, ароматный, свежевыпеченный пасхальный кулич!

Самые вкусные паски для жителей Запорожья традиционно выпекаются под ТМ «ХЛІБОДАР». ТМ «ХЛІБОДАР» стремится, чтобы светлый праздник Пасхи, дарил надежду и приносил радость всем жителям нашего города, без исключения, особенно тем, кто сильней других нуждается в поддержке. Конечно же, речь идет о детях. За несколько дней до Пасхи ТМ «ХЛІБОДАР» передала около 1 000 пасок детям, находящимся на стационарном лечении в 5-ой городской и Областной детских больницах. Уже не первый раз ТМ «ХЛІБОДАР» оказывает помощь детям, которым приходится встречать праздники в стенах больниц, и точно знает, что такая поддержка всегда кстати. Паски ТМ «ХЛІБОДАР», а также искренние поздравления с наступающим праздником передал лично директор по маркетингу ТМ «ХЛІБОДАР» Дмитрий Омельченко: «Компания «ХЛІБОДАР» и я лично хотим пожелать всем детям скорейшего выздоровления! Пусть светлый праздник Пасхи принесет не только весеннее тепло, но и счастливые улыбки на лица этих детей, которым, я надеюсь, больше не придется возвращаться в эти стены».

Совместно с общественной организацией «Берегиня», а также благотворительным фондом «Городское объединение многодетных семей», ТМ «ХЛІБОДАР» смогла сделать чуточку счастливей детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанников детского дома «Солнышко», передав им более 700 ароматных свежеиспеченных пасок к наступающему празднику. Дети остались довольны, а искренние улыбки на детских лицах – лучшее тому подтверждение.

ТМ «ХЛІБОДАР» это социально-ответственная компания, роль которой в социальной жизни города не ограничивается только созданием рабочих мест. ТМ «ХЛІБОДАР»  принимает активное участие в жизни города и заботе о незащищенных слоях населения и Пасха стала отличным поводом еще раз доказать слова делом.

ТМ «ХЛІБОДАР» призывает всех предпринимателей и небезразличных людей, кто имеет желание и возможность, в этот светлый христианский праздник, не стоять в стороне, помогать ближним и поддерживать нуждающихся.

С праздником вас, дорогие друзья! Светлой Пасхи и берегите друг друга!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...