• Головна
  • В Запорожье подрались общественники с сотрудниками ГАИ (ВИДЕО)
08:18, 19 березня 2012 р.

В Запорожье подрались общественники с сотрудниками ГАИ (ВИДЕО)

Сотрудников ГАИ обвинили в подтасовке протоколов

Вчера, 18 марта в Запорожье произошла драка между местными сотрудниками ГАИ и активистами "Дорожного контроля". Причина конфликта - инспекторы пытались скрыть пачку сфальсифицированных административных протоколов. Об этом корреспонденту 061 рассказали активисты.

В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов "Дорожного контроля" обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя.

«Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только "ДК" начал фиксировать данное событие, начался конфликт», - рассказали общественники.

По словам представителей «ДК» сотрудники ГАИ вызвали на подмогу три автомобиля из РОВД, а также «около десятка машин местных бандитов».

«Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами "ДК" началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались», - говорят участники потасовки.

Так же активисты заявили, что «местные бандиты»,  пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами «Дорожного Контроля», угрожали физической расправой.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...