• Головна
  • В Запорожье суд не принял решение в споре Зои Лимарчук с мэром
20:07, 25 грудня 2011 р.

В Запорожье суд не принял решение в споре Зои Лимарчук с мэром

В Запорожье состоялось заседание суда, в рамках которого бывший председатель Орджоникидзевской районной администрации, Зоя Лимарчук добивается от мэра восстановления в должности.

22 декабря Запорожский районный суд не успел принять решение, относительно скандального дела. По мнению свидетелей, процесс намеренно затягивался.

Судебное заседание было запланировано на 15-00, однако рассмотрение спора началось с опозданием на полтора часа. Суд успел заслушать только истца и свидетеля, после чего объявил о завершении рабочего дня и перенес слушанье.

По словам депутата городского совета Дениса Пятигорца, процесс рассмотрения спора искусственно затягивался.

«У меня сложилось впечатление, что рассмотрение спора осознанно затягивалось. По каким-то причинам, представители мэра в суде пытаются отсрочить неизбежное», -  уверен Денис Пятигорец, свидетель по делу.

Как стало известно позже, в день судебного разбирательства, Александр Син отбыл в Кабмин. Видимо, решение суда нужно было отсрочить, чтобы подстраховаться  и дождаться встречи с первыми лицами государства.

Стоит отметить, что телевиденье на заседание суда не пустили, чтобы «сэкономить время».

Напомним, что Александр Син уволил трех неугодных глав районов, после того, как те, в роли депутатов, не поддержали его линию в голосовании по «земельному вопросу».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...