10 августа: труп напротив запорожской мэрии, переименование проспекта и апелляция на приговор Межейко

Вчера в Запорожье день начался с жутких новостей. Так напротив запорожской мэрии нашли труп 32-летнего мужчины, подозреваемый в убийстве Насти Бобковой пытался повеситься, а в Запорожской области совершил суицид военный.

Кроме того, в Хозяйственном суде прошло очередное судебное заседание между руководством парка "Дубовая роща" и собственником кафе, появившегося на территории парка. Кстати, завтра в Запорожье будут судить депутата горсовета Елену Бондаренко и охранника Анисимова

Вечером стало известно, что запорожские власти попросили Президента наградить орденами местных коммунистов. Одновременно с этим, прокуратура подала апелляцию на приговор Межейко за разгон запорожского Майдана. Ему просят 7 лет тюрьмы.