В Запорожской области в воинской части повесился военный

В селе Обильное Мелитопольского района на территории воинской части покончил жизнь самоубийством один из военных. Информацию об этом 061 подтвердил помощник начальника по связям с общественностью городского отделения милиции в Мелитополе Глеб Коваль.

Обстоятельство происшествия на данный момент уточняются. Известно, что 48-летний военнослужащий был родом из Акимовского района. Что подтолкнуло бойца залезть в петлю, неизвестно. 

Как сообщают местные СМИ, у военного были проблемы в семье. В рядах армии мужчина пробыл всего несколько дней. Ведется следствие. 

Информацию о суициде военнослужащего подтвердили и в Военной прокуратуре Южного региона. По данным пресс-службы, следов насильственной смерти обнаружено не было, так что самоубийство  настоящий момент остается единственной версией следствия. 

Новини компаній
09:00, Сьогодні