На днях замначальника налоговой инспекции Коммунарского района Запорожья Анжелика Вьюжанина провела пресс-конференцию о декларировании доходов.
Во время встречи чиновница отметила что, с 1 января 2015 года началась кампания декларирования доходов, полученных гражданами в течение отчетного 2014 года.
Не остаются в стороне и известные люди нашего края. Добросовестным налогоплательщиком нашего района является известный не только в Запорожье и в Украине, но и далеко за ее пределами Анатолий Сердюк - эстрадный певец, композитор-песенник, деятель культуры, журналист, член Ассоциации деятелей эстрадного искусства Украины, член Национального союза журналистов Украины, заслуженный артист эстрадного искусства Украины, заслуженный работник культуры Украины, лауреат 30 всеукраинских и международных конкурсов и хит-парадов.