Предвоенный мандраж: запорожцев приглашают на лекцию для снятия стресса от революции в Украине

Нескончаемые «информационные войны», резонансные события и приближенность Украины к войне с Россией - больно ударили по головам людей.

На днях в Запорожье пройдёт открытая лекция гештальт-терапевта Татьяны Конрад «Я не участвую в войне. Война участвует во мне». Об этом сообщают организаторы.

Мероприятие направлено на «разрядку» и борьбу с серьезным стрессом, связанным с последними событиями в Украине и нескончаемыми «информационными войнами».

«Драматические события последних трех месяцев в Киеве и регионах глубоко задели каждого жителя Украины независимо от того, каких убеждений он придерживается. От невидимых ранений информационной войны страдает множество людей. Откровенный разговор со специалистом о том, как обезопасить себя и близких, справиться со стрессом, помочь тем, кому это действительно нужно», - рассказывают организаторы.

Мероприятие пройдёт:

В Антикафе «Бочка Мёда»

Тел. 050-281-89-04

ВКонтакте

18 марта, вторник – с 17.00 до 18.00

20 марта, четверг – с 18.00 до 19.00

Вход свободный