Нескончаемые «информационные войны», резонансные события и приближенность Украины к войне с Россией - больно ударили по головам людей.
На днях в Запорожье пройдёт открытая лекция гештальт-терапевта Татьяны Конрад «Я не участвую в войне. Война участвует во мне». Об этом сообщают организаторы.
Мероприятие направлено на «разрядку» и борьбу с серьезным стрессом, связанным с последними событиями в Украине и нескончаемыми «информационными войнами».
«Драматические события последних трех месяцев в Киеве и регионах глубоко задели каждого жителя Украины независимо от того, каких убеждений он придерживается. От невидимых ранений информационной войны страдает множество людей. Откровенный разговор со специалистом о том, как обезопасить себя и близких, справиться со стрессом, помочь тем, кому это действительно нужно», - рассказывают организаторы.
Мероприятие пройдёт:
В Антикафе «Бочка Мёда»
Тел. 050-281-89-04
ВКонтакте
18 марта, вторник – с 17.00 до 18.00
20 марта, четверг – с 18.00 до 19.00
Вход свободный