В райотделе Запорожья умер 19-летний парень

В милиции говорят, что задержанный скончался в карете «скорой», а медики утверждают, что парень был мертв ещё до их приезда, как сообщает сайт http://www.unn.com.ua/ru/news/kiev.

В воскресенье, 29 сентября около 16.00 в Коммунарском районе умер 19-летний Дмитрий, житель Днепропетровска, подозреваемый в серии грабежей на территории Запорожья. Об этом корреспонденту 061 рассказал источник в правоохранительных органах.

По неофициальной информации правоохранителей, несудимый молодой человек срывал золотые цепочки и отбирал украшения у девушек. Потерпевшие, якобы, опознали в нём своего грабителя, и сам он вины не отрицал.

"Ему стало плохо недалеко от райотдела, когда он возвращался с проведения следственных действий. Парня забрала скорая помощь, и по дороге в больницу он скончался. Говорят, от сердечной недостаточности», - сообщает источник в милиции.

В то же время, медики напротив, утверждают, что констатировали смерть, когда прибыли на вызов в здание райотдела.

"Наши коллеги пытались несколько раз провести сердечную реанимацию, однако вернуть к жизни юношу не смогли. Говорят, что видимых следов побоев на теле умершего не было", - заявили неофициально врачи. 

По их словам, милиция час не отпускала эскулапов - требовали, чтобы те зафиксировали, что якобы парень умер в карете скорой помощи, а не до её  прибытия.

Пока никто не берется официально подтвердить данную информацию.

Источник: свежие новости Киева