Глава Запорожской ОГА Александр Старух “подкорректировал” состав своих внештатных советников, а также внес изменения в команду помощников патронатной службы ОГА. Вот только в самой ОГА немного запутались и "вписали" в команду тех, кто давно уволился.
Как говорится в ответе на информационный запрос редакции 061, по состоянию на 18 января у Старуха есть 6 внештатных советников, еще 11 человек - в команде патронатной службы аппарата ОГА.
Среди тех, кто помогает губернатору на общественных началах и дает советы по социально-политическим вопросам и коммуникациям с общественностью был указан экс-чиновник Александр Зубченко. Ранее он возглавлял управление внутренней политики в ОГА, работал в штабе политической партии “За майбутнє”.
Отметим, что на своей странице в Фейсбуке он неоднократно критиковал работу главы ОГА и его команды.