Из запорожского аэропорта отправился первый рейс в курортный Марса-Алам

Сегодня, 15 ноября, авиакомпания SkyUp совершила первый рейс по маршруту Марса-Алам-Запоржье-Марса-Алам. Рейсы в этом направлении украинский лоукостер будет совершать раз в неделю.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на аэропорт Запорожья.

Рейсы из Запорожья в Марса-Алам и обратно ввели в полетную программу впервые. SkyUp будет летать в египетский курорт с 15 ноября по 21 марта по понедельникам: 

  • Марса-Алам - Запорожье 05:25 - 09:25
  • Запорожье - Марса-Алам 10:15 - 14:10

На новом маршруте летает Boeing 737.

Этот рейс является чартерным - его запустили в сотрудничестве с туроператором Join UP!, которая будет отправлять в Марса-Алам своих туристов. Поэтому на сайте авиакомпании в продаже нет билетов в этот египетский курорт. 

Кроме Марса-Алам, SkyUp совершает чартерные рейсы в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. Также украинский лоукостер уже объявил свою летнюю полетную программу. 

Как ранее писал 061, рейсы в Турцию и Египет являются самыми популярными среди запорожских туристов.