В Запорожье водитель пикапа влетел в отбойник и снес электроопору, - ФОТОФАКТ

ДТП произошло 4 ноября в Заводском районе Запорожья. На ул.Калибровой водитель пикапа Mitsubishi L200 наехал на электроопору и отбойник. 

Об этом сообщает 061 со ссылкой на патрульную полицию.

По информации патрульных, ДТП произошло так как водитель не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку и не справился с управлением авто. В результате происшествия электроопора, отбойник и автомобиль получили серьезные повреждения. 

Пострадавших в ДТП нет. По информации медиков, 48-летнему водителю оказали помощь на месте происшествия. 

На водителя инспекторы составили админпротокол за нарушение правил дорожного движения, что привело к повреждению дорожных сооружений (ст. 124 КУоАП) и за повреждение дорожных сооружений (ст. 139 КУоАП). 

Как ранее писал 061, В Запорожье отстранили полицейского после потасовки на митинге антивакцинаторов.