Таким запомнился этот день.
Вчера 26-го декабря день начался с сообщения о падения доллара на межбанке до уровня 8.00, что не может не радовать. Остается вопрос о том, как долго продержится этот курс, и примут ли к сведению наши банки этот показатель.
Не так давно всю страну всколыхнуло сообщение о гибели Анатолия Заяева – заслуженного тренера и наставника «Металлурга». Однако тогда мало кто вспомнил, что ДТП унесло жизнь случайного водителя, у которого осталось 3-е детей, одному из которых меньше 2-х лет.
К вопросу о ДТП. В связи с недавним снегопадом запорожцы стали попадать в ДТП из-за скользкой дороги. В том, как коммунальщики боролись за безопасность движения и здоровье пешеходов, разбирались наши журналисты.
Между тем, стали известны подробности недавних событий под Запорожьем, где едва не произошло столкновение между представителями армянской диаспоры и афганцами. По словам афганцев, по егерю стрелял отец прокурорского работника. Прокуратура пообещала прокомментировать ситуацию в скором времени.