24-е декабря: зимний аншлаг в травмпунктах, пожар в «Капиталисте» и скорое потепление (ФОТО, ВИДЕО)

Таким запомнился этот день.

Вчера, 24-го декабря день начался с сообщения о пожаре в клубе «Капиталист». Теперь заведение закрыто на ремонт.

Из-за заснеженных дорог и скользких тротуаров, в городских травмпунктах аншлаг. Но страдают и автомобилисты. Так на Карпенко-Карого «Мерседес» протаранил столб и врезался в «Шевроле».

А тем временем, чтобы согреться в цехах «Запорожстали» сотрудники разминаются физическими упражнениями. Получается у них это хорошо, а главное весело.

Но мерзнуть остается не долго. Если верить Гидрометцентру, то в скором времени в Запорожье станет тепло – до +9.

Не успели запорожцы прийти в себя, после самоубийства молодого милиционера, как правоохранители сообщают еще одну страшную новость – беременная девушка, работающая следователем в милиции, подозревается в убийстве мужа.

И немного о власти…замгубернатора Игорь Шишка переходит на прежнюю работу главврачом в областную больницу.

И о хорошем...в Запорожской областной библиотеке поставили большую новогоднюю ёлку. Как и полагается, новогодний атрибут библиотеки состоит исключительно из книг.