Кто был на свадьбе у Арсена Мирзояна, что искали в Бердянском горсовете и почему молодые и перспективные уезжают из Запорожья: итоги 16 июня

061 подводит итоги пятницы, 16 июня, в Запорожье.

Вчерашний день на сайте начался с новости о том, что в Запорожской области бандиты похитили бизнесмена и требовали с него деньги, а в Мелитополе грузовик врезался в маршрутный автобус: есть пострадавшие.

Также мы опубликовали любопытные фото и видео, ведь на свадьбу к известному запорожскому певцу пришли Александр Пономарев и Сашко Положинский.

061 узнал, почему перспективные молодые люди покидают Запорожье и (+ ИНФОГРАФИКА, ВИДЕО).

Вчера также стало известно, что в Запорожье за бюджетные средства создадут туристический портал с афишей событий и адресами кафе, а вот в Бердянском горсовете проходят обыски.

В пятницу в сети появился видеоролик о том, как в Запорожской области проходит децентрализация. Писали и о том, что запорожцы смогут размещать городские достопримечательности на Google - картах. Стало известно и  о том, чтов Запорожье закроется старейший супермаркет.

061 также опубликовал ВИДЕО, на котором видно, как запорожские руферы переночевали на кране у недостроенных мостов.

Пятница не прошла без происшествий. В Запорожье мотоциклист врезался в легковушку: мужчина в больнице. Кроме того, в городе задержали домушников на BMW X5. В Запорожской области поймали мужчину, который высадил 360 кустов конопли.

Вчера мы просмотрели все прогнозы синоптиков и убедились, что на выходных в Запорожье будет облачно, но дождь не намечается.

А для тех, кто не знает, чем заняться в субботу и воскресенье, 061 сделал обзор: "Фестиваль раскрасок, театры и "Сплин": 10 идей, как провести выходные в Запорожье".