В Запорожской области молодой парень до полусмерти избил родителей

Пьяному 26-летнему парню помешал шумный разговор родителей.

В селе Орловка Запорожской области в ходе семейной ссоры 26-летний молодой человек жестоко избил собственных пожилых родителей - 62-летнюю пенсионерку и ее 61-летнего мужа-инвалида. Об этом корреспонденту 061 сообщили в милиции.

О пострадавших в Приморский райотдел милиции сообщила местная жительница, увидевшая пожилую соседку в крови. Кроме избитой женщины, на веранде дома прибывшие милиционеры нашли хозяина семьи без сознания. Его тело «украшали» многочисленные гематомы.

В соседней комнате спал 26-летний сын потерпевших. Разбудив мужчину, оперативники выяснили, что он и стал причиной многочисленных травм пожилых супругов. Придя домой нетрезвым, он решил утихомирить ссорящихся родителей... кулаками.

"Кроме того, сын оставил отца без сознания на холодной веранде, что привело к обморожение обеих стоп. Состояние его здоровья остается тяжелым", - сообщили в пресс-службе.

Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.