Запорожских предпринимателей приглашают на «откровенный разговор»

Руководителей региональных подразделений налоговой обязали провести встречи с предпринимателями.

Председатель ГНСУ Александр Клименко поручил руководителям региональных подразделений налоговой службы в течение февраля провести открытые встречи с представителями предпринимательского сообщества. Об этом 061 рассказали в налоговой администрации.

"Предприниматели могут высказать свои пожелания по организации работы налогового ведомства в 2012 году, обсудить спорные вопросы, выяснить формат сотрудничества с ГНСУ с учетом изменений в законодательстве, вступивших в силу с 1 января 2012 года", - говорят в налоговой.

При этом Председатель Государственной налоговой службы призвал представителей бизнеса откровенничать. Руководитель налогового ведомства заверил, что все полученные предложения и замечания будут тщательно изучены как в регионах, так и центральным аппаратом ГНАУ.

«Нам не нужны формальные мероприятия типа «партсобрания» - это должно быть живое общение с прямыми ответами на острые вопросы и оживленным поиском компромиссов. Нам необходимо чувствовать настроение предпринимательского сообщества, их ожидания, чтобы грамотно планировать свою работу в соответствии с их потребностями», - подчеркнул Александр Клименко.

Прийти на откровенный разговор с налоговиками в Запорожской области приглашают всех предпринимателей, которым есть, что сказать.