У жительницы Запорожской области обчистили подвал с припасами.
В пятницу, 20 января, у жительницы Приморского района из подвала украли консервацию. Об этом 061 рассказали в милиции.
"Женщина сделала консервацию на зиму и разместила ее на хранение в подвальном помещении домовладения. В пятницу, 20 января, 45-летняя хозяйка обнаружила, что на двери в подвал сорван навесной замок, а от запасов ничего не осталось", - говорят в пресс-службе.
Исчезло около 20 кг консервированного сала, банки с томатным и виноградным соком, 5 килограмм меда и другие продукты.
За помощью женщина обратилось в Приморский райотдел милиции. Воровкой оказалась 22-летняя местная жительница. Сотрудники милиции изъяли похищенное и вернули владелице.
За совершенное преступление возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Задержанной грозит до 6 лет лишения свободы.
Проводится дальнейшее расследование.