В Запорожье проведут спектакль для малообеспеченных детей и инвалидов

Маленькие зрители съедутся со всей области.

Спектакль проводится для детей-инвалидов и ребят из малообеспеченных семей. Об этом корреспонденту 061 рассказала глава Запорожской областной организации родителей детей инвалидов и инвалидов Тамара Семенова.

"Руководство театра им.Магара ежегодно, на протяжении семи лет, организовывает благотворительный спектакль для детей-инвалидов и ребят из малообеспеченных семей", - говорит Тамара Семенова

Общественные организации привезут детей со всей области. Поскольку спектакль совпадает с новогодними праздниками, перед мероприятием детей поздравит Дед Мороз и Снегурочка.

По словам главы областной организации родителей детей инвалидов и инвалидов, это хорошая возможность показать детям красоту театра и приобщить их к искусству:

"Сейчас билеты дорогие, но руководство театра Магара, ТЮЗа и Запорожского цирка дает возможность детям-инвалидам и ребятам из малообеспеченных семей побывать на их представлениях. Хотелось бы поощрить талантливых детей билетам на выступления каких-нибудь звезд, но пока такой возможности нет".