ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"?

1. Насладиться жемчужиной классического балета.

2. Наблюдать за мастерством примы-балерины Петри Конти.

3. Получить незабываемые впечатления от по-настоящему грандиозного балета.

Петра Конти (Petra Conti) - прима-балерина миланского театра La Scala, Бостонского балета и балета Лос-Анджелеса снова в Запорожье по приглашению Александра Стоянова для участия в легендарном спектакле Лебединое озеро.

Петра Конти имеет природные невероятные балетные данные и изящную женскую красоту. В возрасте 17 лет она была приглашена как étoile ( «звезда», высший статус балерины) в La Scala. В 2014 году удостоилась звания Посла итальянского танца в мире.Petra Conti танцует с такими всемирно известными звездами балета как Роберто Болле (Roberto Bolle), Александр Стоянов (Aleksandr Stoyanov), Иван Васильев (Ivan Vasiliev), Массимо Муррей (Massimo Murru).И вот теперь в Запорожье Петра Конти исполнит партию Одетты-Одиль в паре со Станиславом Ольшанским, который сыграл роль принца Зигфрида. Молодой и талантливый артист в 2019 году получил золотую медаль на международном конкурсе артистов балета в Сеуле.

Спектакль-балет «Лебединое озеро» с участием Петри Конти вызвал большой ажиотаж среди поклонников этого вида искусства. Гениальная музыка Петра Чайковского, замечательные костюмы и декорации в сочетании с мастерством солистов и танцоров балетной труппы оставят неизгладимое впечатление в сердцах зрителей.

Балет на 3 действия.

Купить билеты: