Намастэ, друзья!
Анонсирую свой весенний йога-интенсив в Запорожье и приглашаю вас на совместную практику. Стержневая идея этого интенсива в том, чтобы перейти более гладко с зимнего режима на весенний, подготовить тело и ум к очищению и пробуждению.
Обратите внимание, что программа состоит из двух занятий длительностью по 2 часа. Участие в двух частях программы даст более целостный эффект, но по желанию можно участвовать только в одном из двух занятий.
Уровень вашей подготовки – простой и средний. Данный интенсив подходит тем, кто хочет снять накопленное напряжение, активизировать тело, изучить более детально дыхательные упражнения и технику глубокого расслабления. Рекомендую взять с собой тёплый плед или спальник, так как у нас будет качественное глубокое расслабление с погружающим музыкальным фоном.
Ведущий:
Константин Ярёменко (Киев) - преподаватель традиционной Хатха-Йоги и Йога-Терапии. Выпускник стипендии Chevening 2017-18. Окончил магистратуру Эдинбургского университета (Physical Activity for Health, 2018). Прошёл обучение в British School of Yoga по курсам «Преподаватель йоги», «Йога-терапия» (2013). Практикует йогу с 2000 года, преподаёт 16 лет. Призёр соревнований по Йога-спорту в Великобритании (Лондон, 2018). Преподавал йогу в студиях Лондона и Эдинбурга. Проводит выездные тренинги-семинары в Великобритании, Индии, Украине и других странах. В настоящее время преподаёт йогу в Киеве.
О программе:
- мягкая традиционная южно-индийская суставная гимнастика йогов;
- теория и практика базовых анатомических отстроек тела;
- акцентированная проработка грудного отдела позвоночника и лёгких;
- медитации Пратипакша-бхавана и Метта-Бхавана;
- техника глубокого расслабления (Йога-Нидра);
- ответы на вопросы.
Время: 6 марта (СБ) – 17:00-19:00
7 марта (ВС) – 10:00-12:00

Место: центр развития «Анаэль», г. Запорожье, ул. Л. Жаботинского, 31
Стоимость:
2 занятия – 1000 грн.
1 занятие – 500 грн.

Контакты: 097 112 7631, 050 322 9899
Регистрация на мастер-класс по ссылке:
https://forms.gle/LC5rmdb1Hx9KDkSW8

Что брать с собой:
коврик для йоги, тренировочная одежда, плед для Йога-Нидры, блокнот и авторучка