Уважаемые родители!
Вот и приближается сказочная мистерия праздника 14 февраля, когда в каждом из нас оживает чувство романтики и ожидания приятных моментов.
А Вы готовы сообщить о своей любви?
Планета Знаний приглашает детей и их родителей на курс мастер классов, посвященных дню св. Валентина, дню всех влюбленных.
В течении нескольких занятий, которые будут проходить каждые пятница- суббота, Вы окунетесь в волшебный мир традиций и сможете сотворить для себя и своих близких из привычных вещей - настоящие волшебные сувениры, которые принесут любовь и счастье в Вашу семью на весь год. 
 
Имея впечатляющий опыт летнего и зимнего лагерей, вдохновленные НАШИМИ учениками, которые могут поддержать разговор и с готовностью активно включаются в творческий процесс, мы продолжаем искать и находить необычные способы делиться с НАШИМИ детьми знаниями.
Мастер-классы пройдут на английском языке.
В дружественной, весёлой, творческой атмосфере у каждого участника есть возможность обогатить свой словарный запас разучив новую лексику английского языка. Мы предлагаем живое общение, занимательную, игровую форму обучения.
 
Планета Знаний подготовила для Вас:
St. Valentine’s Card
Конечно купить поздравительную открытку сегодня не проблема. Но, помимо традиционного поздравления,только самодельная открытка передает тепло наших рук и искренность добрых пожеланий. Такие открытки хранят и перечитывают поздравление спустя многие годы. Приложив немного труда мы поможем придать неповторимость детскому поздравлению и  каждому ребенку создать близким людям радость.
Heart’s
Главным атрибутом этого праздника является сердце. "Валентинка" в виде сердечка может быть не только открыткой. Мы научим детей делать своими руками,  оригинальные "валентинка", в которые они вложат частичку своего сердца. 
 
 "St. Valentine’s Card & Heart’s"
 
Продолжительность:  1 час 15 минут
 
Все материалы включены в стоимость.
3 февраля (пятница)
на 15.00 до 16.20 - для детей от 8 лет
на 16.30 до 17.50 - для детей от 5 лет
4 февраля (суббота)
на 10.00 до 11.20 - для детей от 5 лет
на 11.30 до 12.50 - для детей от 8 лет
Предварительная запись и оплата обязательна!